• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Мароновский пер., д. 26, ауд. 124

Журналистика будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
3 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Мароновский пер., д. 26, ауд. 124

Как писать о трендах и прогрессе, о прогнозах и о будущем, об инновациях и технологических революциях.

Семинар по научной журналистике от Андрея Константинова – редактора раздела «Диктатура будущего» в журнале «Кот Шредингера», редактора отдела «Тренды» в журнале «Русский Репортер», многократного победителя в конкурсе инновационной журналистики Tech in Media и других всероссийских конкурсов журналистов.

Наука не просто докапывается до истины, — она ведет мир в будущее. Поэтому научные журналисты должны уметь рассказывают не только об ученых и открытиях, но и об эволюции технологий, и о деяниях прогрессоров вроде Илона Маска. На семинаре «Журналистика будущего» мы будем учиться писать о ростках будущего в настоящем и о том, как инновации преобразуют нашу повседневность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше